ascending
descending
found: 333 books on 14 pages. This is page 1
- Next page

CORIA,... & VERNES, HENRI
Bob Morane 13 - De president zal niet sterven
Lombard, 1983. Paperback. Pp: 48. ISBN: 9789064214141. Cond./Kwaliteit: Goed.
Book number: U1614035
€  4.00 [Appr.: US$ 5.02 | £UK 3.25 | JP¥ 399]
Catalogue: Strips
Keywords: 9789064214141
In shopping cart

More information

CORIA,... & VERNES, HENRI
Bob Morane 18 - De mieren van de gele schaduw
Lombard, 1987. Paperback. Pp: 48. ISBN: 9789064216244. Cond./Kwaliteit: Goed.
Book number: U1614048
€  4.00 [Appr.: US$ 5.02 | £UK 3.25 | JP¥ 399]
Catalogue: Strips
Keywords: 9789064216244
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI / ATTANASIO DINO
Bob Morane N°2 : Les chasseurs de dinosaures.
DES CHAMPS-ELYSEES, 1978. 189 pages. In-16 Broché. Très bon état. Couv. fraîche. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. ISBN: 2702407544.
Book number: RO80120673
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
Keywords: 27024075441
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI / ATTANASIO DINO
Bob Morane N°118 : Panne sèche à Serado.
POCKET MARABOUT, 1973. 152 pages. In-12 Broché. Très bon état. Couv. fraîche. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120465
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

FORTON, GÉRALD & VERNES, HENRI
Bob Morane 3 - Het zwaard van de paladijn
Dargaud / Oberon, 1978. Paperback. Pp: 48. ISBN: 9789032002763. Cond./Kwaliteit: Goed.
Book number: U1609002
€  4.00 [Appr.: US$ 5.02 | £UK 3.25 | JP¥ 399]
Catalogue: Strips
Keywords: 9789032002763
In shopping cart

More information

FORTON, GÉRALD & VERNES, HENRI
Bob Morane 1 - Vallei der angsten
Dargaud / Oberon, 1976. Paperback. Pp: 48. ISBN: 9789032002626. Cond./Kwaliteit: Goed.
Book number: U1609029
€  4.00 [Appr.: US$ 5.02 | £UK 3.25 | JP¥ 399]
Catalogue: Strips
Keywords: 9789032002626
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. LES MANGEURS D'ÂMES.
ISBN : 287153411X. LEFRANCQ LITTERATURE. 1997. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos fané. Intérieur frais. 120 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n°44
Book number: R260106324
€  24.90 [Appr.: US$ 31.24 | £UK 20 | JP¥ 2485]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane, N°315 : Les jardins de l'Ombre Jaune
MARABOUT JUNIOR, 1965. Livre de poche de 153 pages. Charnières usées en coiffes. In-12 Broché. Etat d'usage. Couv. défraîchie. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120685
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane : L'Île du passé.
LIUBRAIRIE DES CHAMPS-ELYSEES, 1979. Livre de poche de 190 pages. N°22 In-16 Broché. Très bon état. Couv. fraîche. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. ISBN: 2702409563.
Book number: RO80120689
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Catalogue: LETTRES
Keywords: 27024095631
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI
Bob Morane. Les Monstres de l'Espace.
POCKET MARABOUT, 1969. Livre de poche de 149 pages. Coiffe en pied légèrement usée. In-12 Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable Classification Dewey : 840.01-Origines - 1400. .
Book number: RO80122276
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. LA MEMOIRE DU TIGRE
ISBN : 2871534101. LEFRANCQ LITTERATURE. 1997. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos fané. Intérieur frais. 125 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n°43
Book number: R260106323
€  24.90 [Appr.: US$ 31.24 | £UK 20 | JP¥ 2485]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane, N°214 : Formule X33
MARABOUT JUNIOR, 1962. Livre de poche de 156 pages. Quelques dessins en noir et blanc, hors-texte, de Henri LIEVEN In-12 Broché. Etat d'usage. Couv. défraîchie. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120684
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane, N°142 : La couronne de Golconde
MARABOUT JUNIOR - GERARD & Cie, 1959. Livre de poche de 155 pages. Quelques dessins en noir et blanc, hors-texte, de Dino ATTANASIO In-12 Broché. Bon état. Couv. fraîche. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120681
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI
Bob Morane. La revanche de l'Ombre Jaune.
LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES, 1980. Livre de poche de 155 pages. In-12 Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. ISBN: 2702410545.
Book number: RO80122277
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Catalogue: LETTRES
Keywords: 27024105451
In shopping cart

More information

VERNES HENRI
Bob Morane - Mission Pour Thulé
Belgique, Gerard & Cie. Livre De Poche, 11 X 18 Cm. Ill.: Dino Attanasio. , Bon.
Book number: 043711
USD 5.00 [Appr.: EURO 4 | £UK 3.25 | JP¥ 398]
Keywords: Dino Attanasio
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane, N°182 : Le retour de l'ombre jaune.
MARABOUT JUNIOR - GERARD & Cie, 1960. Livre de poche de 156 pages. Quelques dessins en noir et blanc, hors-texte, de Dino ATTANASIO. In-12 Broché. Bon état. Couv. légèrement passée. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120683
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. XATHAN, MAÎTRE DE LA LUMIERE.
ISBN : 2871533075. LEFRANCQ LITTERATURE. 1996. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 156 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n°35.
Book number: R260106319
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. L'HERITAGE DE L'OMBRE JAUNE.
LEFRANCQ LITTERATURE. 1998. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos fané. Intérieur frais. 142 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n°59
Book number: R260106325
€  24.90 [Appr.: US$ 31.24 | £UK 20 | JP¥ 2485]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. LA VALLEE DES BRONTOSAURES.
LEFRANCQ LITTERATURE. 1998. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 154 pages. Premier plat illustré en couleurs par O. Frot.
¶ Collection Bob Morane en poche n°62
Book number: R260106326
€  24.90 [Appr.: US$ 31.24 | £UK 20 | JP¥ 2485]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane : La griffe de feu.
LIUBRAIRIE DES CHAMPS-ELYSEES, 1979. Livre de poche de 190 pages. N°21 In-16 Broché. Très bon état. Couv. fraîche. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120688
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane, N°20 : Les chasseurs de Dinosaures.
POCKET MARABOUT N°1027, 1969. 154 pages. Quelques illustrations en noir et blanc. In-12 Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. .
Book number: RO80120677
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Catalogue: LETTRES
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. LA COURONNE DE GOLCONDE.
ISBN : 2871533555. LEFRANCQ LITTERATURE. 1996. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. légèrement passée. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 158 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n°39
Book number: R260106321
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. L'OMBRE JAUNE.
ISBN : 2871533571. LEFRANCQ LITTERATURE. 1996. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos fané. Intérieur frais. 158 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n°41
Book number: R260106322
€  14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487]
Keywords: Littératures des langues romanes. Littérature française
In shopping cart

More information

 -
HENRI VERNES
BOB MORANE. OPERATION WOLF
LEFRANCQ LITTERATURE. 1996. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 155 pages. Premier plat illustré en couleurs par F. Coria.
¶ Collection Bob Morane pocket n° 33
Book number: R260106317
€  24.90 [Appr.: US$ 31.24 | £UK 20 | JP¥ 2485]
Keywords: GENERALITES
In shopping cart

More information

 -
VERNES HENRI.
Bob Morane : Le président ne mourra pas.
LIUBRAIRIE DES CHAMPS-ELYSEES, 1979. Livre de poche de 188 pages. N°19 In-16 Broché. Très bon état. Couv. fraîche. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. ISBN: 2702409105.
Book number: RO80120687
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Catalogue: LETTRES
Keywords: 27024091051
In shopping cart

More information

| Pages: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | - Next page

New Search