| ||||
|
|
|
|||
| found: 314 books on 13 pages. This is page 1 - Next page |
Diese eine Liebe Bertelsmann Reinhard Mohn Gütersloh, ohne Jahr . gebundene Ausgabe, Golddruck am Rücken, Farbkopfschnitt, 192 Seiten. Zustand: Sehr Gut Diese eine Liebe v.. Jacqueline Susann wurde von Gisela Stege aus dem Amerikanischen übersetzt. Dies ist das letzte Buch von Jacqueline Susann. Sie arbeitete daran bis Herbst 1973, obwohl sie bereits a d. tödlichl. Krankheit litt. Jacqueline Susann wurde Book number: BU004022 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598]
| In shopping cart More information div> |
DOLORES ISBN : 0553105000. BANTAM BOOKS. 1977. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos plié. Intérieur frais. 174 pages. Premier plat illustré en couleurs par Robert abbett. -- Le-livre.comBook number: RO60062673 € 10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
Einmal ist nicht genug Bertelsmann Reinhard Mohn OHG, Gütersloh . gebundene Ausgabe, 382 Seiten. Zustand: gut-sehr gut Susann Jacqueline,Einmal ist nicht genug Jacqueline Susann wurde um 1930 in Philadelphia als Tochter einer Lehrerin und eines Porträtmalers geboren. Mit 16 ging sie nach New York um Schauspielerin zu werden. Jacqueline Susann arbeitete 13 Jahre erfolgreich am Broadway und im Fernsehen. Ihre Rom Book number: BU004799 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598]
| In shopping cart More information div> |
Une fois ne suffit pas. EX LIBRIS, Lausanne, 1973. 488 pages. Traduit de l'anglais par Florent B. Peiré. In-8 Relié toilé. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne. . -- Le-livre.comBook number: RO80121420 € 14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487] Catalogue: LETTRES
| In shopping cart More information div> |
Une fois ne suffit pas BELFOND, 1973. 488 pages. Couvertures rempliées. Traduit de l'anglais par Florent B. Peiré. In-8 Broché. Bon état. Couv. légèrement passée. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne. . -- Le-livre.comBook number: RO80120491 € 14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487] Catalogue: LETTRES
| In shopping cart More information div> |
Die Liebesmaschine Ullstein GmbH Frankfurt am Main - Berlin, 1976 . Ullstein Buch Nr. 2966, Taschenbuchausgabe, farbig illustrierter original Kartoneinband, 426 Seiten. Zustand: Gut bis Sehr Gut, minimale Gebrauchsspuren, Seiten wenig gebräunt, Namenseintrag im Vorsatz insgesamt guter Zustand, berieben, Gebrauchsspuren am Einband, Zustand 3, Die Liebesmaschine, Susann Jacqueline gut - gebraucht Book number: BU209188 € 6.99 [Appr.: US$ 8.77 | £UK 5.75 | JP¥ 698]
| In shopping cart More information div> |
THE LOVE MACHINE. Le club français du Livre. 1971.. In-8 Carré. Cartonné, Jaquette. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable. 443 pages. Jaquette illustrée en couleurs. Jaquette légèrement abîmée. ¶ Traduit de l'américain par Florent B. Peiré. -- Le-livre.comBook number: RO20081816 € 19.80 [Appr.: US$ 24.84 | £UK 16 | JP¥ 1976]
Keywords: La sexualité | In shopping cart More information div> |
THE LOVE MACHINE. SCF, 1971. 443 pages. Jaquette légèrement passée. Traduit de l'américain par FLORENT B PEIRE. In-8 Cartonné. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable Classification Dewey : 810-Littérature américaine. . -- Le-livre.comBook number: R150140696 € 39.80 [Appr.: US$ 49.93 | £UK 32 | JP¥ 3972] Catalogue: LETTRES
| In shopping cart More information div> |
Das Tal der Puppen - Roman Stuttgart . Deutscher Bücherbund Befriedigender Zustand Book number: BU210040 € 7.99 [Appr.: US$ 10.02 | £UK 6.5 | JP¥ 797]
| In shopping cart More information div> |
Das Tal der Puppen - Roman Stuttgart Deutscher Bücherbund . "Leineneinband mit orig.Schutzumschlag (fleckig,lüdiert);422 S.21,5x13;(040705) gut - gebraucht Book number: BU312637 € 8.99 [Appr.: US$ 11.28 | £UK 7.25 | JP¥ 897]
| In shopping cart More information div> |
LA VALLEE DES POUPEES. BELFOND., . 333 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Traduit de l'anglais par Gladys Molinari. In-8 Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne. ISBN: 2714416721. -- Le-livre.comBook number: R150016884 € 14.90 [Appr.: US$ 18.69 | £UK 12 | JP¥ 1487] Catalogue: LETTRES
Keywords: 27144167211 | In shopping cart More information div> |
Valley of the Dolls London, Cassell. 1966, First Edition. Hard Cover, 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. first edition, unclipped DW light rubbing and minor chipping to spine ends, and corners, closed edges a little soiled, some minor discolouration to endpapers and prelims, 442pp, novel of Hollywood in the 60s. Very Good/Very Good. Book number: 003067 € 25.00 [Appr.: US$ 31.37 | £UK 20.25 | JP¥ 2495] Catalogue: Fiction Literature & Criticism
Keywords: Hollywood Novel Fiction Valley of Dolls Susann Swinging Sixties | In shopping cart More information div> |
Valley of the Dolls London, Cassell. 1966, First Edition. Hard Cover, 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. first edition, lacks DW closed edges a little spotted, some minor discolouration to endpapers and prelims, 442pp, novel of Hollywood in the 60s. Very Good/No Jacket. Book number: 004597 € 10.00 [Appr.: US$ 12.55 | £UK 8.25 | JP¥ 998] Catalogue: Fiction Literature & Criticism
Keywords: Hollywood Novel Fiction Valley of Dolls Susann Swinging Sixties | In shopping cart More information div> |
Jacqueline Susann's Shadow of the Dolls New York, New York, U.S.A. Crown Pub. 2001. (ISBN: 0609605852). Hardcover, 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book, A Clean and Bright copy. Very Good/Very Good. Book number: 006227hb USD 4.50 [Appr.: EURO 3.75 | £UK 3 | JP¥ 358] Catalogue: April11
Keywords: 0609605852 | In shopping cart More information div> |
The Psychic World Around Us NY: Hawthorn, 1969. 8vo 221 pp. 2nd ptg. hardcover. Light dampline bottom edge of book and DJ, with no eeffect to interior of book. Edgewear to DJ.. VG/VG- . -- AardbooksBook number: MAIN002012I USD 6.50 [Appr.: EURO 5.25 | £UK 4.25 | JP¥ 517] Catalogue: Occult and Unexplained
| In shopping cart More information div> |
DasTal der Puppen Bertelsmann . Gebundene Ausgabe 550g Roman , , DasTal der Puppen, Jacqueline Susann gut - gebraucht Book number: BU308522 € 36.99 [Appr.: US$ 46.41 | £UK 29.75 | JP¥ 3692]
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe - Roman Gütersloh Bertelsmann . Orig.Leineneinband,191 S.21x12,5,(050608) Sauberes Exemplar Book number: BU018899 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598] Catalogue: Varia
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe Gütersloh, Bertelsmann, . 193 S., Gebunden, Buch in gutem altersbedingten Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Schutzumschlag, Text sehr gut, Inhalt sehr gut, gut Book number: BU115021 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598]
| In shopping cart More information div> |
Diese Eine Liebe Buchgemeinschaftsausgabe o.J... Hardcover ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben, Zustand 3, Diese Eine Liebe Susann, Jacqueline: gut - gebraucht Book number: BU379436 € 8.79 [Appr.: US$ 11.03 | £UK 7.25 | JP¥ 877] Catalogue: Varia
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe. insgesamt ordentlicher Zustand, etwas berieben ISBN: 3426005751. gut - gebraucht Book number: BU371425 € 6.99 [Appr.: US$ 8.77 | £UK 5.75 | JP¥ 698] Catalogue: Varia
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe - Roman Gütersloh . Bertelsmann Sauberes Exemplar Book number: BU214124 € 7.99 [Appr.: US$ 10.02 | £UK 6.5 | JP¥ 797]
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe gebundene Lizenzausgabe mit Schutzumschlag--wenig Spuren ISBN: 3502107262. gut - gebraucht Book number: BU089703 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598] Catalogue: Varia
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe Gütersloh, Bertelsmann, . Gebunden, Buch in sehr gutem altersbedingten Zustand, ohne Namenseintragung, gebrauchter Original-Schutzumschlag, Buchtext sehr gut, Inhalt sehr gut, ISBN: 3502107262. sehr gut - gebraucht Book number: BU117070 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598]
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe Güterloh, Bertelsmann, . 192 S., Gebundene Ausgabe, Ohne handschriftliche Eintragungen im Text, sehr schönes Exemplar in sehr gutem Zustand, ohne Namenseintragung, ISBN: 3502107262. sehr gut - gebraucht Book number: BU023023 € 5.99 [Appr.: US$ 7.52 | £UK 5 | JP¥ 598]
| In shopping cart More information div> |
Diese eine Liebe - Roman Gütersloh . Bertelsmann Guter Zustand Book number: BU221500 € 6.99 [Appr.: US$ 8.77 | £UK 5.75 | JP¥ 698]
| In shopping cart More information div> |
| Pages: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | - Next page