ascending
descending
found: 9 books

 -
DIANE PERSHING
UN FRISSON POUR DEUX COEURS - HEARTQUAKE
ISBN : 2265052604. PASSION N°564. 1995. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. légèrement passée. Dos frotté. Intérieur frais. 154 pages. Un léger manque sur la première page de couverture.
¶ Traduit par Manuel Destanque.
Book number: RO90125615
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Le roman sentimental
In shopping cart

More information

 -
DIANE PERSHING
SOUPIRS D'AMOUR - TRY WHISPERS
ISBN : 2285010745. PASSION N°433. 1993. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable. 158 pages. Première page de couverture illustrée par un dessin en couleur par D.R.
¶ Traduction de Berthe Schwarzenberg.
Book number: RO90125594
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Le roman sentimental
In shopping cart

More information

 -
DIANE PERSHING
LE VRAI VISAGE DE L'AMOUR - SATISFACTION
ISBN : 2265050393. PASSION N°542. 1995. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 157 pages.
¶ Traduit par Nathalie Beunat.
Book number: RO90125600
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Le roman sentimental
In shopping cart

More information

PERSHING, DIANE; WARREN, LINDA; STAFF, ADRIENNE
Loveswept Romance Series, No. 615 Thru 617: Satisfaction; Swept Away; Pleasure in the Sand
New York, NY, U.S.A.: Bantam Books, 1993. 1st Printing. Mass Market Paperback. (3) pbs,1st Printings,light wear/soil,crease at spine; 12mo 7" - 7½" tall. Very Good.
Book number: 42023
USD 12.99 [Appr.: EURO 10.5 | £UK 8.5 | JP¥ 1033]
Keywords: Fiction Romance Romance
In shopping cart

More information

 -
PERSHING DIANE
PORTRAIT INTIME
ISBN : 2285011067. Presses de la Cité Coll. Passion n° 459. 1993. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. 1er plat abîmé. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 156 pages.
Book number: R160037729
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Le roman sentimental
In shopping cart

More information

 -
PERSHING DIANE
UN RENDEZ VOUS AVEC L'AMOUR - FIRST DATE : Honeymoon.
ISBN : 2280129493. COLLECTION HARLEQUIN SERIE ROUGE PASSION HORS SERIE. 2004. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 181 pages.
¶ Traduction de E. Deschamps.
Book number: RO90117191
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne
In shopping cart

More information

PERSHING, DIANE
Satisfaction
New York: Bantam, 1993. First Edition Thus. Paperback. ISBN: 0553442678. Very Good with no dust jacket; Front cover upper corner is clipped; Loveswept; Mass Market PB; Vol. 615; 178 pages.
Book number: 27621
USD 6.00 [Appr.: EURO 5 | £UK 4 | JP¥ 477]
Catalogue: Loveswept
Keywords: 0553442678 Romance Pershing, Diane Loveswept
In shopping cart

More information

 -
PERSHING DIANE
SOUPIRS D'AMOUR
ISBN : 2285010745. Presses de la Cité Coll. Passion n° 433. 1993. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 158 pages.
¶ Traduit par Berthe Schwartzenberg.
Book number: R160037703
€  10.95 [Appr.: US$ 13.74 | £UK 9 | JP¥ 1093]
Keywords: Le roman sentimental
In shopping cart

More information

PERSHING, DIANE
Sultry Whispers (Loveswept Romance Ser. , No. 525)
New York, NY, U.S.A.: Bantam Books, 1992. 1st Printing. Mass Market Paperback. ISBN: 055344221X. pb,light wear/soil,crease at spine; 12mo 7" - 7½" tall. Very Good.
Book number: 28034
USD 4.99 [Appr.: EURO 4 | £UK 3.25 | JP¥ 397]
Keywords: 055344221x Fiction Romance Romance
In shopping cart

More information

| Pages: 1 |

New Search