| ||||
|
|
|
|||
| found: 31 books on 2 pages. This is page 1 - Next page |
POUR L'AMOUR D'UNE FEMME SUIVI DE ARDENTES RETROUVAILLES AUX URGENCES (THE SURGEON'S MEANT TO BE BRIDE - A VERY SPECIAL PROPOSAL) ISBN : 2280037122. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 812. 2006. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 310 pages. Numéro double. ¶ Traduction de L. Boulanger - Beauquel. -- Le-livre.comBook number: RO90115327 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
PASSE SOUS SILENCE SUIVI DE UN BEBE POUR LE DR KIRSTIN WHITTAKER (A SURGEON'S REPUTATION - THREE LITTLE WORDS) ISBN : 2280034506. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 550. 2001. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 307 pages. Numéro double. ¶ Traduction de N. Berthet. -- Le-livre.comBook number: RO90115065 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
VOYAGE AU BOUT DU REVE SUIVI DE LA VIE PRIVEE D'UNE INFIRMIERE ( RUNNING AWAY - A VOICE IN THE DARK) ISBN : 2280032287. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 329. 1995. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 310 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Levy. -- Le-livre.comBook number: RO90114844 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
UNE PASSION SECRETE SUIVI DE L'ERREUR D'UNE INFIRMIERE (THE SECRET LOVE - TWO'S COMPANY) ISBN : 2280034468. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 545. 2001. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. ¶ Traduction de A. Chambon. -- Le-livre.comBook number: RO90115060 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
SOUPCONS A LA CLINIQUE MACALLISTER SUIVI DE SOUS LE SCEAU DU SECRET (ONGOING CARE - LOUD AND CLEAR) ISBN : 2280032643. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 365. 1996. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 311 pages. Numéro double. ¶ Traduction de A. Chambon. -- Le-livre.comBook number: RO90114880 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LA CHANCE DE PATRICK MACNEILL SUIVI DE UN MEDECIN EN DANGER (THE PASSION OF PATRICK MACNEILL - A THRUST WORTHY MAN) ISBN : 2280033771. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 477. 1999. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. -- Le-livre.comBook number: RO90114992 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LES MENACES DU DR MICHAEL HARCUS SUIVI DE : UNE INFIRMIERE A L'EPREUVE (JUST GOOD FRIENDS - ONE AND ONLY) ISBN : 2280034425. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 542. 2001. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. ¶ Traduction de N. Berthet. -- Le-livre.comBook number: RO90115057 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LA LUNE DE MIEL DU DR RYAN HENRY SUIVI DE PROMESSES DE BONHEUR (HIJACKED HONEYMOON - PROMISES TO KEEP) ISBN : 2280033321. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 433. 1998. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 311 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Levy et H Tullis. Couverture de B. David. -- Le-livre.comBook number: RO90114948 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE SERMENT DU DR MIKE SUIVI DE LA RECETTE DU BONHEUR (BACHELOR CURE - TAKE TWO BABIES...) ISBN : 2280033690. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 469. 1999. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 311 pages. Numéro double. ¶ Traduction de L. Boulanger Beauquel. -- Le-livre.comBook number: RO90114984 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE DILEMME DU DR LANE SUIVI DE UNE NOUVELLE INATTENDUE (THE DOCTOR'S FIRE RESCUE - HIS LONGEDFOR BABY) ISBN : 2280036479. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 747. 2005. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 310 pages. Numéro double. ¶ Traduction de N. Berthet. -- Le-livre.comBook number: RO90115262 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE CELIBATAIRE DES URGENCES SUIVI D'UN LIEN INDESTRUCTIBLE (NICE AND EASY - WRAPPED IN TINSEL) ISBN : 2280034360. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 536. 2001. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 308 pages. Numéro double. ¶ Traduction de L. Boulanger - Beauquel. -- Le-livre.comBook number: RO90115051 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE COEUR OU LA RAISON SUIVI DE DIAGNOSTIC RESERVE (INNOCENT SECRET - DOCTOR IN NEED) ISBN : 2280035006. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 600. 2002. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 311 pages. Numéro double. ¶ Traduction de G. Blattmann. -- Le-livre.comBook number: RO90115115 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
DEMANDE EN MARIAGE A LA ST VALENTIN SUIVI DE LE TEMPS DU PARDON (COURTING DR CADE - THE COUGAR) ISBN : 2280033925. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 492. 2000. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 307 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Lecoeur. -- Le-livre.comBook number: RO90115007 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
DOUBLE JEU A L'HOPITAL SUIVI DE UNE EPOUSE POUR LE DR SAM (SECOND CHANCE - A WIFE FOR DR SAM) ISBN : 2280033038. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 404. 1997. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. ¶ Traduction de N. Gassie. -- Le-livre.comBook number: RO90114919 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
A Family Christmas (M&B, '99) Richmond, Surrey, England, Harlequin Mills & Boon, Limited. 1999. A good used paperback without creases to the spine, lightly creased/edge worn covers, inked initials on the front endpaper, clean pages. ;. Good+. Book number: 5934 GBP 0.50 [Appr.: EURO 0.75 US$ 0.78 | JP¥ 62] Catalogue: Adult - Medical Romance
Keywords: Nurse Romance Medical Romance Contemporary Romance | In shopping cart More information div> |
A Family Christmas London, England, Mills & Boon, 1999. First Thus, Binding: Softcover, Good. 12mo - over 6¾ - 7¾ tall 0263819264 Paperback Exiting pasionate thrilling romantic stories . Book number: 020490 GBP 2.00 [Appr.: EURO 2.5 US$ 3.14 | JP¥ 249]
Keywords: LOVE ROMANCE FICTION MEDICAL | In shopping cart More information div> |
L'INFIRMIERE DU BOUT DU MONDE - UN E ETRANGE COINCIDENCE (BOUND BY HONOUR - NO LONGER A STRANGER) ISBN : 2280032422. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 343. 1996. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 311 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Savoye. -- Le-livre.comBook number: RO90114858 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE MARIAGE D'UN CHIRURGIEN SUIVI DE : UNE DOULOUREUSE VERITE (HEART SURGEON - ISBN : 2280032783. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 379. 1997. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. ¶ Traduction de L. Boulanger Beauquel. -- Le-livre.comBook number: RO90114894 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE MEDECIN ITALIEN SUIVI DE PIEGES ET MENSONGES (THE ITALIAN EFFECT - LOVE AND NURSE SAINT CLAIR) ISBN : 2280034867. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 586. 2002. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. ¶ Traduction de ML Numa. -- Le-livre.comBook number: RO90115101 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE MIRACLE DU MILLENAIRE SUIVI DE LE LONG EXIL D'UN MEDECIN (A MILLENIUM MIRACLE - NURSE IN LOVE) ISBN : 2280033879. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 487. 2000. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 308 pages. Numéro double. ¶ Traduction de I. Rome. -- Le-livre.comBook number: RO90115002 € 7.00 [Appr.: US$ 8.79 | £UK 5.75 | JP¥ 698]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
NOEL A LA MATERNITE SUIVI DE LA NUIT DE TOUS LES BONHEURS (INSTANT FATHER CHRISTMAS - MIRACLES AND MARRIAGE) ISBN : 2280033453. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 445. 1998. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 309 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Savoye et M. Lecoeur. -- Le-livre.comBook number: RO90114960 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LE NOUVEAU MEDECIN DES URGENCES SUIVI DE PROMESSE D'AMOUR (BE MY MUMMY - MUM'S THE WORD) ISBN : 2280033615. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 461. 1999. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 310 pages. Numéro double. ¶ Traduction de L. Boulanger Beauquel. -- Le-livre.comBook number: RO90114976 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
POUR LE BONHEUR D'UN PEDIATRE SUIVI DE LES CRAINTES D'UNE FEMME EN BLANC (A FAMILY CHRISTMAS - THE FAMILY TOUCH) ISBN : 2280033852. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 485. 1999. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 311 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Savoye et E. Charles. -- Le-livre.comBook number: RO90115000 € 7.00 [Appr.: US$ 8.79 | £UK 5.75 | JP¥ 698]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
LES SECRETS D'UNE INFIRMIERE SUIVI DE : IDYLLE EN ETHIOPIE (HELL ON WHEELS - HEART ON THE LINE) ISBN : 2280032244. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 325. 1995. In-12 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. défraîchie. Dos plié. Intérieur frais. 310 pages. Numéro double. ¶ Traduction de I. Rome et A. Chambon. -- Le-livre.comBook number: RO90114840 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |
SECRETS D'UNE NUIT MAGIQUE SUIVI DE : LE CHOIX D'UN CHIRURGIEN (FOR NOW FOR ALWAYS - A SURGEON'S SEARCH) ISBN : 2280033119. COLLECTION HARLEQUIN SERIE BLANCHE N° 412. 1998. In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 310 pages. Numéro double. ¶ Traduction de M. Levy et I. Rome. -- Le-livre.comBook number: RO90114927 € 10.95 [Appr.: US$ 13.75 | £UK 9 | JP¥ 1092]
Keywords: Littératures anglaise et anglo-saxonne | In shopping cart More information div> |